Tarjeta Roja Directa | Ver Futbol en vivo – Roja Directa
Hora EVENTOS PARA HOY EN VIVO - POR ROJADIRECTAIdiomaCanalHD
06:00 Tenis: Roland Garros en Vivoes HD
10:30 UEFA Europa League: CFR Cluj-Napoca vs KuPS Kuopio en Vivoen HD
11:00 Perú Liga 1: Llacuabamba vs Melgar en Vivoes HD
11:30 Chile Primera División: Palestino vs U. De Concepción en Vivoes HD
11:30 Chile Primera División: Palestino vs U. De Concepción en Vivoes HD
11:30 Inglaterra EFL Cup: Brentford vs Fulham en Vivoen HD
12:00 España Laliga Santander: Athletic Club vs Cádiz en Vivoes HD
12:00 España Laliga Santander: Athletic Club vs Cádiz en Vivoes HD
12:00 España Laliga Santander: Athletic Club vs Cádiz en Vivoes HD
12:00 España Laliga Santander: Sevilla vs Levante en Vivoes HD
12:00 España Laliga Santander: Sevilla vs Levante en Vivoes HD
12:00 España Laliga Santander: Sevilla vs Levante en Vivoes HD
12:00 UEFA Europa League: Ararat-Armenia vs Red Star Belgrade en Vivoen HD
12:00 UEFA Europa League: Dinamo Zagreb vs Flora en Vivoen HD
12:00 UEFA Europa League: Liberec vs Apoel Nicosia en Vivoen HD
12:00 UEFA Europa League: Malmo FF vs Granada en Vivoen HD
12:00 UEFA Europa League: Rosenborg vs PSV Eindhoven en Vivoen HD
12:00 UEFA Europa League: Royal Charleroi SC vs Lech Poznan en Vivoen HD
12:30 UEFA Europa League: Hapoel Be'er vs Viktoria Plzen en Vivoen HD
12:30 Baloncesto (Euroliga): Anadolu Efes vs Zenit SPb en Vivoes HD
13:00 UEFA Europa League: Dinamo Brest vs Ludogorets Razgrad en Vivoen HD
13:00 UEFA Europa League: FC Copenhagen vs Rijeka en Vivoen HD
13:00 UEFA Europa League: FK Sarajevo vs Celtic en Vivoen HD
13:00 UEFA Europa League: Legia Warsaw vs FK Qarabag en Vivoen HD
13:00 UEFA Europa League: Standard Liege vs Fehérvár en Vivoen HD
13:00 Inglaterra EFL Cup: Aston Villa vs Stoke en Vivoen HD
13:00 Baloncesto (Euroliga): Olympiacos vs Zalgiris Kaunas en Vivoes HD
13:05 Baloncesto (Euroliga): Maccabi Tel Aviv vs Alba Berlín en Vivoen HD
13:30 UEFA Europa League: Dundalk vs KI Klaksvik en Vivoen HD
13:30 UEFA Europa League: FC Basel vs CSKA Sofia en Vivoen HD
13:30 UEFA Europa League: Young Boys vs SK Tirana en Vivoen HD
13:45 UEFA Europa League: AEK Athens vs Wolfsburg en Vivoen HD
13:45 UEFA Europa League: Rangers vs Galatasaray en Vivoen HD
13:45 Inglaterra EFL Cup: Liverpool vs Arsenal en Vivoen HD
13:45 Inglaterra EFL Cup: Liverpool vs Arsenal en Vivoes HD
14:00 UEFA Europa League: Rio Ave vs Milan en Vivoen HD
14:00 UEFA Europa League: Sporting CP vs LASK Linz en Vivoen HD
14:00 UEFA Europa League: Tottenham Hotspur vs Maccabi Haifa en Vivoes HD
14:00 UEFA Europa League: Tottenham Hotspur vs Maccabi Haifa en Vivoen HD
14:00 Baloncesto (Euroliga): Barcelona vs CSKA Moscú en Vivoes HD
14:00 Baloncesto (Euroliga): Barcelona vs CSKA Moscú en Vivoes HD
14:00 Baloncesto (Euroliga): Valencia Basket vs Asvel Basket en Vivoes HD
14:30 España Laliga Santander: Celta de Vigo vs FC Barcelona en Vivoes HD
14:30 España Laliga Santander: Celta de Vigo vs FC Barcelona en Vivoes HD
14:30 España Laliga Santander: Celta de Vigo vs FC Barcelona en Vivoes HD
14:30 España Laliga Santander: Celta de Vigo vs FC Barcelona en Vivoes HD
14:30 España Laliga Santander: Celta de Vigo vs FC Barcelona en Vivoes HD
14:30 España Laliga Santander: Celta de Vigo vs FC Barcelona en Vivoes HD
14:30 España Laliga Santander: Celta de Vigo vs FC Barcelona en Vivoes HD
15:00 Perú Liga 1: Ayacucho vs Cusco en Vivoes HD
15:15 Copa Colombia: Real San Andrés vs Atl. Huila en Vivoes HD
15:30 Perú Liga 1: Alianza Huanuco vs UTC en Vivoes HD
17:00 Copa Libertadores: Olimpia vs Santos en Vivoes HD
17:00 Copa Libertadores: Olimpia vs Santos en Vivoes HD
17:00 Copa Libertadores: Olimpia vs Santos en Vivoes HD
17:30 Copa Colombia: Quindío vs Fortaleza en Vivoes HD
19:00 Copa Libertadores: Tigre vs Guaraní en Vivoes HD
19:00 Copa Libertadores: Tigre vs Guaraní en Vivoes HD
19:00 Copa Libertadores: Tigre vs Guaraní en Vivoes HD
19:00 México Liga de Expansión MX: Celaya vs Leones Negros en Vivoes HD
19:45 Copa Colombia: U. Magdalena vs Leones en Vivoes HD
21:00 Copa Libertadores: Delfín vs Defensa y Justicia en Vivoes HD
21:00 Copa Libertadores: Delfín vs Defensa y Justicia en Vivoes HD
21:00 Copa Libertadores: Delfín vs Defensa y Justicia en Vivoes HD
21:00 México Liga de Expansión MX: Tampico Madero vs Alebrijes Oaxaca en Vivoes HD

Descargo de responsabilidad: ninguno de los videos está alojado en este sitio. Streams alojados en sitios externos como Youtube e integrados aquí. Este sitio no es responsable de la legalidad del contenido. Para cuestiones legales, comuníquese con los propietarios / proveedores de archivos de medios apropiados.

© 2020 | Rojadirecta - Futbol en vivo